Тендер № 339154654: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту пола 1 этажа здания МОУ СОШ № 12 с УИОП, расположенного по адресу: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Правды, д.7

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339154654
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 153 591.18 RUB
Заказчик: МОУ СОШ № 12 С УИОП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ООО «Брусника» в Московской области объявляет тендер: Тендер на комплекс работ по отделка черновой. Пол. на объекте Третий квартал 09/ДС (MTK09/DS)

Выполнение работ по ремонту поручней пандуса здания ДК им. А.А. Косякова

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Работы по ремонту: Ворот, Докшелтера, Уравнительных платформ (ALUTECH) - 402.3

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Выполнение работ по разработке модуля «Выбор трасс эстакад и инженерных коммуникаций» с применением искусственного интеллекта (id1231839)

выполнение работ по устройству защитного короба в спортивном зале для нужд МОУ СОШ №1 Г.МОЖАЙСКА по адресу: Московская область, д. Клементьево, ул. 1-я Исконная, дом 14

Прилагаемая документация