Тендер № 339158379: Поставка изделий медицинского назначения (Протез кровеносного сосуда синтетический)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339158379
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Сочи
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГБ № 4 Г.СОЧИ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка расходных материалов

Поставка изделий медицинского назначения (Набор для дренирования закрытой раны)

Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для офтальмологии)

Оказание лабораторных услуг