Тендер № 339159646: Оказание услуги по предоставлению лицензии на обновление программного обеспечения редактирования документов «МойОфис Стандартный», с действующей корпоративной лицензией, до актуальной версии

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339159646
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 401 200 RUB
Заказчик: ТФОМС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации