Тендер № 339169461: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР СБОРНЫХ КОМАНД РОССИИ "ОЗЕРО КРУГЛОЕ" объявляет тендер: Капитальный ремонт осветительного оборудования в здании «Спортивный корпус с бассейнами»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339169461
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 6 169 887.75 RUB
Заказчик: ФГБУ "ТЦСКР "ОЗЕРО КРУГЛОЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проверка тепло-вычислителя

Оказание услуг по ремонту электродвигателей с заменой обмотки

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования лаборатории контроля качества воды филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» ЩОС

Срочный ремонт блока Magmon 3 в составе магнитно-резонансного томографа «Signa HD3.0T» (заводской № WB0235, 2008 года выпуска), производство «Дженерал Электрик», США, в целях восстановления работоспособности.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВО-ХАРИТОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ объявляет тендер: Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии (теплоносителя) горячего/холодного водоснабжения

Нет документации