Тендер № 339170407: Поставка расходных материалов к биохимическому анализатору ILab TAURUS (лот 1)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339170407
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область / Подольск
Сумма контракта: 304 124.65 RUB
Заказчик: ГБУЗ МО "ПОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИ-ЭНД-БИ (В&В)" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков стевии/ сиропа агавы для кондитерской фабрики

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: На поставку стоматологических расходных материалов для обособленного структурного подразделения г. Подольск, ул. Красная, дом 5

Поставка медицинских изделий (катетеры для периферических сосудов)

Поставка медицинских изделий (бинты марлевые нестерильные)

Поставка медицинских изделий (Мочеприемник)