Тендер № 339174652: Поставка технических средств реабилитации (прокладок урологических) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339174652
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Орловская область / Орел
Сумма контракта: 61 069.80 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации (однокомпонентных недренируемых калоприемников с фильтром со встроенной плоской пластиной) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ (ЖНВЛП)

Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ

Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ЦЕФИКСИМ

Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ (ЖНВЛП)

Результаты тендера

Прилагаемая документация