Тендер № 339175642: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – КАПИВАСЕРТИБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339175642
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 3 469 280 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Поставка лекарственных средств, для медицинского применения (МНН — Бролуцизумаб) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ».

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка ортодонтических материалов

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: 4-НИТРО-N-[(1RS)-1-(4-ФТОРФЕНИЛ)-2-(1-ЭТИЛПИПЕРИДИН-4-ИЛ)ЭТИЛ] БЕНЗАМИДА ГИДРОХЛОРИД)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ДЕКСТРАН)