Тендер № 339175663: Приобретение запасных частей и принадлежностей для серверов

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339175663
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 304 741.25 RUB
Заказчик: НОВОРОССИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Компьютер персональный настольный (моноблок)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" объявляет тендер: Поставка монитора, подключаемого к компьютеру и системного блока

Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Нет документации