Тендер № 339191538: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в 2027 году

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339191538
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АККПЦ"

Показать больше информации о тендере