Тендер № 339192275: Поставка лабораторных расходных материалов для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339192275
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 158 040 RUB
Заказчик: Сахалинский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АО "САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ-ШЕЛЬФ"» объявляет тендер: Рукава высокого давления РВД в сборе, фитинги серий P/ST/Snap-tite, трубные соединения, БРС, ниппели и переходники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (направляющая, сетка)