Тендер № 339192655: Приобретение расходных медицинских материалов (Пакеты для медицинских отходов) (00009391-ЭА)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339192655
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 252 477 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЗКПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009421-ЭА)

Приобретение тест полоски для анализатора (00009581-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009427-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенция) 2026 г. (00009604-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2026 г. (00009584-ЭА)

Результаты тендера

Прилагаемая документация