Тендер № 339194103: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339194103
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 282 330 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для иммуногистохимии

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения НИЛОТИНИБ для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ОЛОДАТЕРОЛ+ТИОТРОПИЯ БРОМИД для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Поставка подгузников и пеленок

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПОЛАТУЗУМАБ ВЕДОТИН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Результаты тендера

Прилагаемая документация