Тендер № 339196616: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339196616
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 81 462.20 RUB
Заказчик: РФКР МКД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка папки архивной

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОМСКИЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка бумаги для нужд ФГБНУ "Омский АНЦ"

Выполнение работ по изготовлению папок картонных для Омского городского Совета (Реестровый номер 34.1214.26)

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению папок картонных для Омского городского Совета (Реестровый номер 34.1214.26)

Поставка канцелярских товаров (1) (Реестровый номер 2026.053660)