Тендер № 339197047: КОМИТЕТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА объявляет тендер: 26-126254Э Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги ул. Проектная 6 (1 этап) в п. Западный Сосновского района Челябинской области

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339197047
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 79 844 221.24 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Еманжелинского муниципального округа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА" объявляет тендер: Выполнение работ по профилировке щебеночных дорог с добавлением нового материала на территории Карагайского сельского поселения Верхнеуральского муниципального округа

УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: выполнение работ по текущему содержанию территорий, инженерных сооружений и дорожной сети, расположенных на территории города Аша

Ремонт дорожного полотна 375х2м по ул. Ключевская в п. Рощино

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2 АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт дорожного полотна 375х2м по ул. Ключевская в п. Рощино

Нет документации