Тендер № 339199571: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Претоманид (Реестровый номер 261951)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339199571
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 2 131 110.80 RUB
Заказчик: БУЗОО "ОКПТД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ (расходные материалы для анализатора Mindray) (Реестровый номер 2026.056732)

Поставка медицинских расходных материалов (среда питательная для детей с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов)

Поставка лекарственных препаратов для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»

Поставка медицинских расходных материалов (питательные среды)

Поставка медицинских изделий (Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый)