Тендер № 339201089: Поставка соли таблетированной для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (37/27)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339201089
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Специи и пищевые добавки
Регион: Россия / Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 4 168 258.24 RUB
Заказчик: филиал Саратовский ПАО Т Плюс

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация