Тендер № 339201110: Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339201110
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 93 119 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КСП № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Оказание медицинских услуг (зуботехническая лаборатория)

Поставка бланочной продукции (Карта проведения анестезиологического пособия, журнал регистрации послерейсовых мед.осмотров; история родов)

Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников

Поставка шкафов для хранения эндоскопов (4С 310)

Нет документации