Тендер № 339204618: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА" объявляет тендер: Поставка проходных вакуумных стерилизаторов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339204618
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 14 766 666.66 RUB
Заказчик: ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году корсетами и реклинаторами.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: поставка расходной системы для аппарата автоматического плазмафереза XJC2000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: поставка раствора для консервирования крови, содержащий антикоагулянт для аппарата автоматического плазмафереза XJC2000

Поставка пластин-электродов запаивающих

Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора "Элиза"

Результаты тендера

Прилагаемая документация