Тендер № 339208147: Приобретение блоков оконных пластиковых

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339208147
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 778 164.20 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г. УФЫ

Показать больше информации о тендере