Тендер № 339211127: Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339211127
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 266 898 RUB
Заказчик: ГУЗ "ОКВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аптечек, медицинских материалов для пополнения аптечек, антисептических товаров

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка индикаторных трубок для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Наборы реагентов

Наборы реагентов

Лекарственный препарат для медицинского применения Натрия хлорид

Нет документации