Тендер № 339212151: Поставка подкладной клеенки на 2027 год

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339212151
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 154 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Приобретение жалюзи с монтажом

Приобретение жалюзи с монтажом

Поставка жалюзи для строящегося объекта капитального строительства "Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Поставка жалюзи для строящегося объекта капитального строительства "Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск

Прилагаемая документация