Тендер № 339218141: Право заключения договора на аренда помещения в г. Екатеринбурге для работников АО «ИЗОТОП».

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339218141
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Республика Карелия / Петрозаводск
Сумма контракта: 4 607 229.19 RUB
Заказчик: АО "ИЗОТОП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка материалов зуботехнических

поставку лекарственного препарата:ФАКТОРЫ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ II, VII, IX И X В КОМБИНАЦИИ [ПРОТРОМБИНОВЫЙ КОМПЛЕКС], ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ

Приобретение расходных материалов в рамках выполнения государственных заданий по отбору проб (пробирки)

Приобретение расходных материалов в рамках выполнения государственных заданий по отбору проб (Игла для забора крови, стандартная)

Поставка лекарственного препарата Тезепелумаб для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг в 2026 году (для социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами)