Тендер № 339223664: ОАО "Ямал СПГ" объявляет тендер: Закупка аккумуляторных батарей для ИБП

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339223664
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО «ЯМАЛ СПГ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Аккумулятор Fox NP4.5-12 12V 4.5Ah

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Блок модуль эжекторной установки 100х1,6

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей

ОАО "Ямал СПГ" объявляет тендер: Запчасти, расходники КИП, АСУТП

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка шкафа распределительного ШРНН-12 для нужд филиала ТГЭС АО СУЭНКО (закупка среди субъектов МСП) (628/2026)