Тендер № 339224733: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ объявляет тендер: поставка технических средств реабилитации (экзопротез молочной железы) с целью обеспечения получателей в 2027 году

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339224733
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Южный ФО / Республика Адыгея
Сумма контракта: 442 400 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт эндоскопического оборудования с заменой запчастей

Поставка медицинского оборудования (сепаратор компонентов крови, автоматический) для нужд ГБУЗРА «АРСПК»

Поставка расходных материалов для травматологического отделения

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей в 2026 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ объявляет тендер: выполнение работ по изготовлению туторов на нижние конечности в 2026 году

Нет документации