Тендер № 339227331: Поставка клапанов обратного тока воды для ГБУЗ ЛОКБ в 2026 году

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339227331
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 51 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЛОКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий для ревизионного эндопротезирования суставов для тpавматолого-ортопедического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028 г.г.

Поставка медицинских изделий для ревизионного эндопротезирования суставов для тpавматолого-ортопедического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028 г.г.

Оказание услуг по изготовлению элайнеров для ортодонтического лечения для нужд стоматологического отделения ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" в 2026 году

Поставка химических многопараметрических индикаторов для контроля эффективности выполненной стерилизации изделий медицинского назначения многократного применения

Поставка электрода электрохирургического эндоскопического,многоразового использования для нужд ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ"

Нет документации