Тендер № 339232607: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГАЗОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Проведение периодических медицинских осмотров работников на уровне лечебно-профилактического учреждения (ЛПУ) и центра профессиональной патологии (ЦПП)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339232607
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 230 000 RUB
Заказчик: ГУП СО "ГАЗОВЫЕ СЕТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

средства рентгенозащитные для отделения лучевой диагностики.

Медицинские изделия (маски ларингеальные и канюли)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕХНИКУМ ИНДУСТРИИ ПИТАНИЯ И УСЛУГ "КУЛИНАР" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (электрод имплантируемый для системы противоэпилептической)

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ объявляет тендер: Опрос рынка: Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований качества атмосферного воздуха и шумового воздействия на границе санитарно-защитной зоны