Тендер № 339235366: СМР-9/2026 - выполнение строительно-монтажных работ при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Оренбургской области (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339235366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Сумма контракта: 18 639 098.33 RUB
Заказчик: ФОНД МЖКХ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке комплекта рабочей документации по реконструкции лифтового оборудования 1 корпуса

Текущий ремонт зданий

Текущий ремонт зданий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Работы по монтажу системы контроля и управления доступом, уличного освещения территории здания учебного корпуса Гайского филиала ГАПОУ "ООМК"

Восстановление отмостки стены на территории МАУДО "ДТДиМ", расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 37а

Результаты тендера

Прилагаемая документация