Тендер № 339238339: ЗАО "Керамик" объявляет тендер: стропы

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339238339
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 18 718.03 RUB
Заказчик: АО «Керамик»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Поставка запасных частей, комплектующих, ремкомплектов и инструментов для эксплуатационно-технического обслуживания ВОЛС АО «Атомдата-Иннополис»

Поставка хозяйственных товаров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖАЛИЛЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО (БЛАГОУСТРОЙСТВО)" объявляет тендер: Веник Сарго 5-ти прошивной 4х лучевой

Веник Сарго 5-ти прошивной 4х лучевой

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖАЛИЛЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО (БЛАГОУСТРОЙСТВО)" объявляет тендер: Метла полипропиленовая круглая с черенком