Тендер № 339239153: Поставка яблок в течение 4 квартала 2026 года

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339239153
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Приволжский ФО / Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 1 653 000 RUB
Заказчик: МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 Г. ПЕНЗЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка ТНП кондитерские изделия ТМ Лоренц, Перфетти Ван Мелле, Нестле для реализации в сети АЗК АО «Самаранефтепродукт» (Пенза и Пензенская область)

Творог

Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа

Поставка кураги в течение 3 квартала 2026 года

Поставка продуктов питания (молока и молочной продукции) со встречными инвестиционными обязательствами поставщика по созданию, модернизации, освоению производства молока и молочной продукции на территории Пензенской области