Тендер № 339239842: Поставка стоматологических материалов и инструментов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339239842
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 440 763 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аптечек, медицинских материалов для пополнения аптечек, антисептических товаров

26-ЭА-194: Набор для катетеризации центральных вен

На поставку расходных и вспомогательных материалов для терапевтической стоматологии (полный комплект) .

Поставка реактивов на анализатор EasyStat имеющегося у Заказчика

Лекарственный препарат для медицинского применения Этосуксимид, для социального обеспечения граждан

Нет документации