Тендер № 339240259: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На поставку расходных материалов для нужд ГАУЗ "ООКБ №2"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339240259
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Сумма контракта: 6 000 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ООКБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРЕНБУРГРЕМДОРСТРОЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ВОЙНОВА" объявляет тендер: на поставку расходных материалов для хирургического отделения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ВОЙНОВА" объявляет тендер: на поставку расходных материалов для нейрохирургического отделения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ВОЙНОВА" объявляет тендер: на поставку инструментов для нейрохирургического отделения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ВОЙНОВА" объявляет тендер: на поставку расходных материалов для эндоскопического отделения.