Тендер № 339240330: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования межмуниципального значения в Валдайском муниципальном округе Новгородской области

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339240330
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Новгородская область
Сумма контракта: 396 310 816.62 RUB
Заказчик: ГОКУ "НОВГОРОДАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Первомайская, п. Кневицы, Демянского муниципального округа Новгородской области

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения в д. Борисово, Рощинского функционального управления Валдайского муниципального округа Новгородской области

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения в д. Борисово, Рощинского функционального управления Валдайского муниципального округа Новгородской области

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения пер.Карла Маркса и ул.Просвещения р.п.Парфино

Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения "р.п. Шимск, переулок Заречный" от 0+050 км до 0+199 км Шимского муниципального округа Новгородской области

Прилагаемая документация