Тендер № 339242735: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для операционного блока № 1, Лот 7 (Клиника ВМТ)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339242735
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки спирта изопропилового абсолютированного (АИПС), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОТЕКС" объявляет тендер: Оснащение лабораторий Растворы, термобумага, наборы для измерений CustomBiotech

Автопредприятие ПАО ГАЗПРОМ объявляет тендер: Поставка аптечек и экспресс-тестов для медицинской службы г. Санкт-Петербург (СМСП)

Поставка повязок противоожоговых (2)