Тендер № 339242934: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Закупка № 430-2026 на оказание услуг на право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) для ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339242934
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 1 103 490 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРОИЦКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию мультимедийного контента для интерактивной экскурсии по достопримечательностям города Троицка для туристического портала «Троицк-туристический»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА объявляет тендер: 26-126241 Оказание услуг по созданию автоматизированной системы

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги по продлению неисключительных (пользовательских) прав (продление лицензии) на использование программного обеспечения (продукта) Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный Russian Edition 25-49 Node 1 year Renewal License

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ДОРОЖНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ИССЛЕДОВАНИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования Базы данных электронной системы "Кадры", "Госзаказ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРОИЦКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию мультимедийного контента для AR-экскурсии по туристскому коду центра города Троицка и его интеграции в существующий сайт Заказчика

Нет документации