Тендер № 339243831: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка металлического вытяжного шкафа с отсеком для хранения кислот

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339243831
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Россия / Центральный ФО / Курская область / Курск
Сумма контракта: 259 198.74 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере