Тендер № 339245018: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339245018
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 14 671 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГП № 10 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ №3" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка конвертов почтовых бумажных

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН объявляет тендер: Поставка конвертов почтовых бумажных

Поставка бумага офисная