Тендер № 339245235: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Закупка щебня известнякового средней фракции (20-40 мм) с доставкой до ООО Тепличный комплекс "Новочебоксарский"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339245235
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО МЕНЕДЖМЕНТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей невостребованного имущества ПАО "МТС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРОНШТАДТ" объявляет тендер: Продажа столбов бетонных 301.314.014/2311*300*300. г. Дубна

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация имущества (плиты дорожные, блоки фундаментные) со склада ТФ г.Усть-Кут Иркутская область (№15/4383)

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Труба общего назначения 56.5 тн. г. Ухта

Право заключения договора на поставка матов теплоизоляционных для объектов 2 блока Филиала АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Народной Республике Бангладеш