Тендер № 339250014: Нож офтальмологический, одноразового использования-1 для нужд ГБУЗ ПО "ПОКБ"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339250014
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Псковская область / Псков
Сумма контракта: 498 241.80 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПО "ПОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации - противопролежневых матрасов полиуретановых во втором полугодии 2026 года

Картридж для введения интраокулярной линзы для нужд ГБУЗ ПО "ПОКБ"

Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля должностных лиц Псковской таможни

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушении функций выделения

Поставка технических средств реабилитации – ходунков стандартных на 1 полугодие 2027 года