Тендер № 339252040: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2 26.51 Поставка контрольно-измерительных приборов для нужд Саяно-Шушенского филиала АО «Гидроремонт-ВКК» (Лот № 0075-ТПИР ОНМ-2026-ГРВКК-СШФ)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339252040
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 557 400 RUB
Заказчик: АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на 21688/295 - Поставка транспортно-технологического оборудования для сооружения э/б №5 АЭС "Пакш-2"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка системы лазерной измерительной серии SJ6000 (номер СИ в госреестре 78010-20) или эквивалент

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Поставка ГНСС приемника для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - "Калугаэнерго

Ц-7811/2 Закупка медицинских изделий

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка стенда для статических испытаний средств индивидуальной защиты от падения с высоты