Тендер № 339252124: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Рибоциклиб

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339252124
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 49 747 446 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ИВООД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: 4-НИТРО-N-[(1RS)-1-(4-ФТОРФЕНИЛ)-2-(1-ЭТИЛПИПЕРИДИН-4-ИЛ)ЭТИЛ] БЕНЗАМИДА ГИДРОХЛОРИД)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ДЕКСТРАН)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЭНАЛАПРИЛ, ЦЕФТРИАКСОН, РИСПЕРИДОН, ПЕРИНДОПРИЛ, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, АМЛОДИПИН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения