Тендер № 339255573: Оказание услуг по ремонту аппарата для острого диализа Multifiltrate (№2MUG6993) c заменой запасных частей

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339255573
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 225 624.78 RUB
Заказчик: ГУЗ "СОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обеспечению бандажами в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Поставка опор в кровать веревочных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению корсетов функционально-корригирующих в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Поставка кресел-колясок с электроприводом и аккумуляторные батареи к ним в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению корсетов полужесткой и мягкой фиксации в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году