Тендер № 339257972: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы, для нужд ГБУ РО "Областной клинический кардиологический диспансер"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339257972
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Рязанская область
Сумма контракта: 1 027 659 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОККД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Траметиниб на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

Поставка расходных материалов для забора крови

Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора (список №1)

Поставка реагентов для лаборатории ГБУ РО "Консультативно-диагностический центр"

Поставка реагентов для лаборатории ГБУ РО "Консультативно-диагностический центр"

Нет документации