Тендер № 339258152: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка медицинской мебели

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339258152
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Республика Карелия
Сумма контракта: 245 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ "РСЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Карелия» Минтруда России в 2026 году

Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей в г. Петрозаводск для нужд УФПС Республики Карелия.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка материалов зуботехнических ортопедических I

Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра в течение рабочего дня водителей прокуратуры Республики Карелия

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АЭРОПОРТ "ПЕТРОЗАВОДСК" объявляет тендер: оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работникам БУ РК «Аэропорт «Петрозаводск»

Нет документации