Тендер № 339258276: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОРИЧЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка основных средств и расходных материалов к офисной технике, настольного светильника и калькулятора

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339258276
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Россия / Приволжский ФО / Кировская область / Оричи
Сумма контракта: 9 495 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере