Тендер № 339258335: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339258335
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 575 000 RUB
Заказчик: ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки спирта изопропилового абсолютированного (АИПС), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки перекиси водорода технической, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ООО "ГПН-ГЕО" объявляет тендер: Кресло Xenon Net Profim/20V2P

ООО "ГПН-ГЕО" объявляет тендер: Кресло Xenon Net Profim/20V2P

ООО "ГПН-ГЕО" объявляет тендер: Кресло Xenon Net Profim/20V2P

Результаты тендера

Прилагаемая документация