Тендер № 339258472: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: 2026-05474 - Оказание услуг по переводу действующей защищенной сети ViPNet №2517 на ViPNet Prime

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339258472
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Центральный ФО / Воронежская область
Сумма контракта: 10 137 483 RUB
Заказчик: КУ "ИТЦ ВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммутаторы для локальной вычислительной сети в рамках информационно-коммуникационных технологий

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-06098 - Поставка автоматизированных рабочих мест, оснащенных персональным компьютером и принтером с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» и источником бесперебойного питания

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: 2026-06193 - Поставка оборудования для военных комиссариатов Воронежской области

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №201/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки дифференциального электромагнитного микрофона

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2495/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки оргтехники и комплектующих к оргтехнике

Нет документации