Тендер № 339258490: Поставка медицинских изделий (Транспондер для анализатора измерения)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339258490
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 596 000 RUB
Заказчик: ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ТРИЕНТИН)

Поставка изделий медицинского назначения (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные,Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные,Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: НИМОДИПИН)

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА)

Результаты тендера

Прилагаемая документация