Тендер № 339264351: Ремонт парковки с.Темкино ул.Советская

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339264351
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 669 721.76 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕМКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Р-132 «Золотое кольцо» - Дугино - Некрасиха на участке км 0+016 - км 6+166 Сычевского муниципального округа Смоленской области"

Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Р-132 «Золотое кольцо» - Дугино - Некрасиха на участке км 0+016 - км 6+166 Сычевского муниципального округа Смоленской области"

Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Советская в городе Гагарин Смоленской области

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети города Смоленска

Выполнение работ по ремонту части автомобильной дороги местного значения по ул. Рабочая с. Глинка

Нет документации