Тендер № 339275024: на поставку лекарственного препарата для медицинского применения Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339275024
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 532 687.50 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории

Поставка расходного материала для операционного блока №2

Поставка Ларингостробоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

Поставка растворов для проведения хирургической/медицинской ирригации (Лот №1) для офтальмологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026-2027гг

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств