Тендер № 339276306: Поставка коммутаторов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339276306
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 139 883.31 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Автоматика-Сервис» объявляет тендер: 01-3004232-406-2026, Поставка телекоммуникационного оборудования. Номер: № 01-3004232-406-2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту системы видеонаблюдения в автономном стационарном учреждении социального обслуживания Омской области «Омский дом-интернат»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №11" объявляет тендер: 225850 Вычислительная и оргтехника стоимостью до 100 тыс. руб. без НДС, для нужд АО "ТГК-11"

Результаты тендера

Прилагаемая документация